/Новости

Корпоративная жизнь

15 ноября 2022

Развиваемся вместе!

Еще в начале года, как только лучи весеннего солнца стали согревать землю, Учебный Центр начал сеять разумное, доброе, вечное...и безусловно, полезное!

И вот уже год подходит к концу, можно оглянуться и посмотреть на то, как мы развивались вместе!
В подразделениях наших партнеров проведено более сорока различных тренингов и вебинаров!

Что такое процесс коммуникации? Как эффективно донести свое предложение до клиента? Переговоры в Жестком или Гарвардском стиле приводят к выгодной сделке? Как противостоять манипуляции?
Участники тренингов не только познакомились с лучшими технологиями, которые помогут сделать их работу максимально эффективной, но и смогли проработать на практике полученные знания.

Командообразование...Такое долгожданное и такое увлекательное! В этом году участники перенеслись в мир Чикаго тридцатых годов прошлого века. Заработать максимальное количество денег или завоевать городские кварталы? Непростой выбор. Каждый из участников выбирал свой путь к победе. Неформальное общение, поддержка друг друга и позитивные эмоции - вот основные компоненты командообразования!

Время подводить итоги, а мы не сбавляем темпа!  

Учебный Центр Компании "Металлинвест" продолжает обучение сотрудников наших партнеров и ведет подготовку к завершению главного проекта - Финалу Переговорных поединков!

Посмотреть все

Новости компании

18 марта 2024

Выставка UZbild

01 февраля 2024

Луший Наставник по итогам года!

20 декабря 2023

Битва Титанов!

29 ноября 2023

Москва металлу верит!